Asta 461 / Lotto n° 1911 - Leonardo Bazzaro| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Anonimo, XIX sec. : Maria Addolorata - Olio su tela - Asta PORCELLANE, DIPINTI E OGGETTI D'ARREDO - Galleria Pananti Casa d'Aste
Asta 472 / Lotto n° 2209 - Aleardo Galbusera| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Vittore Zanetti Zilla (Venezia, 1864 - Milano, 1946) : Martin e una clessidra. - Asta Stampe e Disegni XVI-XX secolo, Dipinti dell'800 e del '900. - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Diciotto piatti Cantagalli e un'alzatina a decoro blu, XX secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste
Sold at Auction: A PAIR OF FAMILLE VERTE BISCUIT PARROTS, CHINA, QING DYNASTY, KANGXI PERIOD (1662-1722) (2)
Coppia di ventole in legno intagliato e dorato (inizio del XX secolo) - Asta Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Amazon.com: Arte Moderna e Contemporanea; Dipinti Disegni Graf: Finarte Casa D'aste, Color Photos: Libros
Servizio da caffè in argento sterling, New York 1871 - 1876, argentiere Gorham per Theodore B.Starr - Asta Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
Tavolino in cristallo curvato a ponte - Asta Arredi , argenti, dipinti e curiosità d'epoca in parte provenienti da Villa Mannelli - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Scuola Italiana XX Secolo : Firmati. "Brocca con fiori" e "Interno con tavola apparecchiata", lotto di due piccoli dipinti ad olio su compensato e cartone - Asta Asta a Tempo - ANTIQUARIATO
Orcio, sec. XX, manifattura Deruta, maiolicato in policromia a serti e - Asta ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Asta 567 / Lotto n° 179 - Guido Andlovitz| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Asta 371 / Lotto n° 23 - Enrico Prampolini| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro